2020 Dodge Charger Widebody

13 июл 2019
Widebody доступен только для седанов 2020 Dodge Charger SRT Hellcat и 2020 Dodge Charger Scat Pack.

Концерн FCA представил очередное обновление. Речь идет о пакете дооснащения Widebody, который предназначен для седана Dodge Charger. Изменения коснулись не только внешнего вида авто, но и его технических параметров. Они получились достаточно удачными и уж точно заслуживают более близкого знакомства.

Внешние изменения


Визуально седан стал еще более привлекательным. Расширенные колесные арки беспроблемно вмещают шины Pirelli. За счет новых панелей кузов стал более агрессивным, а его ширина увеличилась почти на 90 мм. Они же позволили обеспечить автомобилю более качественное сцепление с дорожным покрытием.
Между передней оптикой нашлось место для небольшого спойлера. Он перенаправляет улавливаемый воздушный поток непосредственно к радиаторной решетке. Задний спойлер на багажнике также претерпел определенные изменения, а его видоизмененная форма позитивно сказалась на общей аэродинамике авто.

Технические параметры

None

 


Только лишь визуальными обновлениями производитель не ограничился. Тормозные модули Brembo оснащены двусоставными роторами и передними суппортами шестипоршневого типа. Жесткие пружины дополнены утолщенными стабилизаторами. Амортизаторы Bilstein имеют адаптивное трехрежимное исполнение и характеризуются улучшенными настройками демпфирования.
Перепрограммирование электроусилителя руля позитивно сказалось на его работоспособности. Также было добавлено 4 режима работы для комфортного управления автомобилем в различных условиях.
Комплекс Launch Control гарантирует резкий и максимально прямолинейный старт, а модуль Line Lock обеспечивает полное блокирование передней пары колес для прогрева покрышек на задней оси и создания дымовой завесы.
Пакет доступен для модификаций Scat Pack и Hellcat. Первая модель оснащена контуром V8 Hemi на 6,4 л при 644 Нм. Вторая дополнена мотором V8 Hemi на 6,2 л. Его момент силы равен 881 Нм. Обе установки комплектуются гидромеханической АКПП с 8 ступенями.

Оформить заказ на понравившуюся новинку можно уже этой осенью. Причем 2020 Dodge Charger Widebody купить можно по разной цене. Все зависит от модификации. Scat Pack обойдется в 40 000 долларов в США, а за Hellcat придется заплатить от 67 500 долларов в США.
Фотогалерея в высоком разрешении:

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

  • Land Rover
  • Chevrolet
  • Rivian
  • GMC
  • Nissan
  • Dodge