Dodge Charger SRT Hellcat Octane Edition

21 июн 2019
2019 Dodge Charger SRT Hellcat Octane Edition – стильная новинка, которой вы точно останетесь довольны!

Компания Dodge порадовала представлением еще одной новинки. Речь идет о модели 2019 Dodge Charger SRT Hellcat Octane Edition купить которую можно будет уже осенью этого года. Обойдется предложенный пакет стайлинга в дополнительные 1 500 долларов к основному ценнику седана. Его базовая стоимость составляет порядка 67 000 долларов в США.

Экстерьер  

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


Пакет опций Octane Edition представлен в двух цветах. Речь идет о черном или белом цветовом решении. Оформление радует своей оригинальностью. По всему корпусу проходят черные полоски с красным обрамлением. Линии кузова плавные, но в общем облике просматривается определенная хищность и стремление к скорости.
Аэродинамика продуманная, авто уверенно ведет себя не только на ровных участках дороги, но и на поворотах. Кованные диски на 20 дюймов дополняются тормозными модулями Brembo. Причем передние суппорты оснащены механизмами с 6 поршнями, а задние имеют по 4.

Интерьер

None

 


Салон Octane Edition радует обилием темных цветов и продуманным общим исполнением. Обивка с красной нитью смотрится элегантно, ремни безопасности красного цвета ярко выделяются на общем фоне. Дополняет визуальную картину черный глянец в декоре, который соседствует со вставками из алюминия с матированным покрытием.
Приборная панель с затемнением имеет все требуемое для комфортного управления. В наличии также мультимедийный модуль Uconnect и сиденья в спортивном стиле SRT Performance. Доступный функционал включает в себя парковочные датчики, климат-контроль с делением на 2 зоны, режим активной подвески и электрорегулирование водительского кресла. Доступно и дистанционное открытие машины без ключа.

Технические характеристики
Производитель оснастил 2019 Dodge Charger SRT Hellcat Octane Edition силовой установкой мощностью 707 л. с., как и у оригинального Hellcat . Момент силы мотора HEMI V8 составляет 881 Нм, объем равен 6,2 л. Подвеска может быть настроена в одном из 3 режимов в зависимости от условий дорожного покрытия. Доступен охладитель After-Run Chiller для минимизации нагрева двигателя.
Опция Torque Reserve увеличивает уровень давления в компрессоре с созданием при этом запаса момента силы для более комфортного разгона при старте. А наличие опции Line Lock гарантирует надежное блокирование передних тормозных модулей при бернаутах.
Купить такой атобомобиль Вы можете в компании "Авто Премиум Груп"!

  • RAM
  • Hyundai
  • Subaru
  • GMC
  • Dodge
  • Land Rover