2020 Ford Mustang Shelby GT500

27 янв 2019
2020 Ford Mustang Shelby GT500 – мощный спорткар, который не оставит вас равнодушным

Модель 2020 Ford Mustang Shelby GT500 впервые была представлена общественности на одном из недавних автосалонов в Детройте (США). Это наиболее мощный автомобиль компании, который допущен на дороги общего использования. Старт продаж новинки запланирован на осень текущего года. Известен и примерный ценник. Он стартует с отметки в 100 000 долларов в США.


Особенности экстерьера

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

Вентиляционные прорези на капоте смотрятся стильно и органично. Увеличенная радиаторная решетка оптимально дополняется широкими передними крыльями. Обновился и задний спойлер, который сочетается с оригинальным бампером в спортивном стиле. 4 патрубка выхлопного контура дополняют общую картину.
Радует и оснащение. Уже в базовом образце предусмотрены диски из алюминия на 20 дюймов с шинами Michelin Pilot Sport 4S. Опционально доступны диски из карбона и шины Pilot Sport Cup 2 с оригинальным составом и протекторным рисунком. Уже имеющиеся цвета кузова дополнились еще тремя (оранжевым, серебристым и красным).

Обновленный интерьер

None

 

None

 

None

 

Рулевое колесо в спортивном стиле имеет замшевую отделку. Панель приборов на 12 дюймов расположена удобно и беспроблемна в использовании. За мультимедийность отвечает комплекс SYNC 3 с экраном на 8 дюймов. Аудиосистема взаимодействует с 12 динамиками и радует высочайшим качеством звучания. Удобные кресла оснащены опцией электрорегулирования, кожаная отделка салона дополняется продуманными накладками из замши.

Технические параметры

За работу Форд Мустанг Шелби отвечает двигатель V8 на 5,2 л из алюминия. Объем нагнетателя равен 2,65 л. Мотор обладает мощностью в 760 л. с. (847 Нм), а сам силовой контур работает вместе с КП роботизированного типа от Tremec. Модуль имеет 7 ступеней и двойное сцепление. Для смены передачи хватает 100 мс, а работа КП возможна в одном из пяти режимов.
Для разгона до 97 км/ч авто достаточно всего 3,5 с. Модифицированный формат шасси дополнен подвеской адаптивного типа MagneRide и усиленным коленвалом. Масляный поддон со множеством встроенных перегородок гарантирует эффективное смазывание всех модулей мотора. Безопасность обеспечивает массивный тормозной модуль Brembo. За счет него надежное торможение гарантировано даже на максимально доступной скорости.
Спорткар 2020 Ford Mustang Shelby GT500, официально в Россию не поставляется. Вы можете купить его в компании Auto Premium Group по отличной цене!

  • Toyota
  • GMC
  • Chrysler
  • Jeep
  • Hyundai
  • Ford