2018 Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition

09 ноя 2017
The 2018 Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition

Коллекционирование машинок является исконным занятием мальчишек. Однако что делать, если мальчишки уже выросли и желают испытать настоящую мощь коллекционных экземпляров в живую? Для таких личностей компания Chevrolet подготовила в 2018 году Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition – подарок к 50-летнему юбилею известного на весь мир производителя масштабных моделей машин.
В 2018 году исполнится полувековой юбилей Hot Wheels – обособленного подразделения Mattel, которое занимается производством масштабных моделей авто. Легендарная первая серия игрушечных машинок была выпущена в 1968 году и состояла из 16 моделей. При этом автомобилем №1 стал Chevrolet Camaro. Автопроизводитель не растерялся и заключил маркетинговый контракт, на основании которого с выходом каждого нового поколения Camaro, появлялась новая масштабная модель. По случаю полувекового юбилея руководство Chevrolet подготовило подарок – спецсерия Chevrolet Camaro но, естественно, в натуральную величину.

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


Однако по сути, это не совсем спецсерия. Новинка больше похожа на пакет уникальных опций, который можно будет заказать за дополнительную плату при приобретении Chevrolet Camaro нового поколения в кузове купе или кабриолет, исполнений 2LT и 2SS. Уникальной особенностью масл-кара является окраска корпуса в ярко оранжевый цвет под названием Crush. Данный цветовой оттенок является знаковым для Hot Wheels, ведь именно в него покрашены все гоночные треки бренда. Кроме того в пакет опций включены оранжевые тормозные суппорта, две полосы по верху от самого капота и до заднего бампера, кованные 20-ти дюймовые диски серого цвета, а также множество юбилейных шильдиков и гравировок с логотипом уникальной серии. Салон также не остался без изменений. Здесь имеется огромное количество оранжевых акцентов: вставки в приборную панель, сиденья, ремни безопасности.


Юбилейный пакет опций Hot Wheels получит и серия Camaro COPO, которая созданная для дрэг-рейсинга. Однако таких «монстров» будет изготовлено всего 69 штук, так что в очередь необходимо становиться уже сегодня. Купить 2018 Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition в компании Auto Premium Group вы всегда можете на выгоднейших условиях.

  • Infiniti
  • Ford
  • Cadillac
  • Lincoln
  • RAM
  • Jeep